Каталог

Отзывы

5.0
83 отзыва
Антон Сараев
Антон Сараев
21 мая
Самое вкусное кофе!
Andrey
Andrey
9 апреля
Зашел за кофем, оно очень крутое мало где я такого пробовал, в следующий раз буду мимо проезжать обязательно зайду еще ни один раз, приятная девушка бариста ! Привлекательный магазинчик. Чистота. СОВЕТУЮ!
Елена Аристова
Елена Аристова
22 апреля
Приятно зайти в такое заведение, атмосфера отличная а как готовят кофе это потрясающе. Да и вообще тут интересно посмотреть детские игрушки. Буду иметь теперь в виду.
Алексей Ч.
Алексей Ч.
23 марта
Кофе впечатлило, отлично бодрит. Персонал 👍👍👍
Антон Сараев
Антон Сараев
21 мая
Самое вкусное кофе!
Елена Аристова
Елена Аристова
22 апреля
Приятно зайти в такое заведение, атмосфера отличная а как готовят кофе это потрясающе. Да и вообще тут интересно посмотреть детские игрушки. Буду иметь теперь в виду.
Andrey
Andrey
9 апреля
Зашел за кофем, оно очень крутое мало где я такого пробовал, в следующий раз буду мимо проезжать обязательно зайду еще ни один раз, приятная девушка бариста ! Привлекательный магазинчик. Чистота. СОВЕТУЮ!
Алексей Ч.
Алексей Ч.
23 марта
Кофе впечатлило, отлично бодрит. Персонал 👍👍👍

Фото

Контакты

Московская область, Раменский муниципальный округ, деревня Починки, Торговая улица, 3, стр. 2
Загрузка карты...